5191   2225   40745   718
 

В избранное

сегодня Вторник,
16 Сентября
19:12

- Опрос   -

Нужен ли нам второй срок Хамитова?

Нет - 83.8%
 
Да - 16.2%
 
Всего голосов: 662
Опрос завершен

Итоги выборов в Горсовет Уфы

Итоги выборов в Горсовет Уфы

12.03.2014 1884 -1

Список избранных депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан третьего созыва

По одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

1. Смирнов Юрий Всеволодович

Одномандатный избирательный округ № 2

2. Микрюков Евгений Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 3

3. Казанцев Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

4. Панченко Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 5

5. Гималетдинов Салават Хасанович

Одномандатный избирательный округ № 6

6. Султанов Руслан Закирович

Одномандатный избирательный округ № 7

7. Васильев Павел Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 8

8. Горячев Анатолий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9

9. Николаева Светлана Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 10

10. Абдуллин Артур Робертович

Одномандатный избирательный округ № 11

11. Зубаиров Айдар Сабирович

Одномандатный избирательный округ № 12

12. Бадиков Кирилл Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 13

13. Нигматуллин Ирек Газизович

Одномандатный избирательный округ № 14

14. Фаттахов Айрат Мухаметович

Одномандатный избирательный округ № 15

15. Носков Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 16

16. Марач Иосиф Михайлович

Одномандатный избирательный округ №17

17. Гумеров Ильдус Ришатович

Одномандатный избирательный округ № 18

18. Рыбинский Вадим Александрович

 

По единому городскому избирательному округу:

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1. Белышева Любовь Александровна

2. Гиндуллин Фарит Хурматуллович

3. Силин Алексей Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Семивеличенко Евгений Александрович

5. Антипин Павел Евгеньевич

6. Кабиров Шамиль Мансурович

7. Васимов Марат Васфиевич

8. Гумеров Рамиль Назипович

9. Борисов Андрей Евгеньевич

10. Ишбулатов Филюс Хамитович

11. Хакимов Тимур Артурович

12. Герасимов Борис Павлович

Либерально-демократическая партия России

13. Рябов Вячеслав Владимирович

14. Еремина Галина Евгеньевна

Коммунистическая партия Российской Федерации

15. Хафизов Рустам Фларидович

16. Баутский Александр Олегович

17. Нагаев Руслан Фаритович

18. Ахметов Магдан Хамитович

Метки:
  • выборы
  • горсовет
  • Уфа

Добавить комментарий

Надоело вводить защитный код? Зарегистрируйтесь!

Защитный код (Обновить)
Защитный код
Введите защитный код с картинки

Похожие статьи
Свежие статьи
- Новые комментарии -
Best comments
Читаемые
Комментируемые

- Виджет для Яндекса -

Читайте новости БашТрибуны на главной странице Яндекса. Вся правда о политической жизни в Башкирии, о коррупции, о проблемах людей и экономической ситуации.

добавить на Яндекс

 

QR-codeE-mail: info@bashtribuna.ru

© Новостной портал "Трибуна Башкирии", 2011

Все материалы, размещенные на портале носят исключительно информационный характер.

За содержание публикаций и комментариев администрация портала ответственности не несет.

Материалы, не соответствующие правилам портала удаляются без предупреждения.

При использовании информационных материалов с сайта "Трибуна Башкирии", обратная ссылка обязательна.