4406   1234   38829   155
 

В избранное

сегодня Среда,
25 Декабря
08:02

За последние 8 лет ООО "Газпром трансгаз Уфа" предоставил своим работникам 1200 квартир

За последние 8 лет ООО "Газпром трансгаз Уфа" предоставил своим работникам 1200 квартир

20/12/2013 95 0

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Уфа", являющееся дочерним предприятием ОАО "Газпром", - это одно из крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса Башкортостана. "Газпромтрансгаз Уфа" обеспечивает надежную и бесперебойную транспортировку газа, его поставку крупнейшим промышленным потребителям региона.

Повышение социальной защищенности работников, улучшение условий их труда и отдыха является одним из главных приоритетов ООО "Газпром трансгаз Уфа". В последние годы введены в эксплуатацию новые административно-бытовые корпуса в филиалах, лечебно-диагностический центр, многоквартирные жилые дома, спортивные комплексы и другие социальные объекты. С 2005 года Обществом построено более 50 000 кв. м жилья, жилищные условия улучшили более 1 200 семей работников.

В рамках реализации социальной политики Обществом построено и реконструировано 11 спортивно-оздоровительных комплексов, где действуют спортивные секции и творческие кружки, а также 11 открытых хоккейных площадок, возведенных в рамках программы "Газпром – детям". В спортсооружениях предприятия организована работа различных секций, где занимаются 5 000 человек, в т.ч. более 3 000 детей.
Большое внимание уделяется организации отдыха и оздоровления работников. Ежегодно около 5 тыс. работников и членов их семей отдыхают на лучших курортах России и зарубежья.

Одним из значимых направлений социальной политики ООО "Газпром трансгаз Уфа" является оказание системной благотворительной и спонсорской помощи, на которую в течение 2007 – 2011 годов было выделено свыше 68 млн. рублей.

ООО "Газпром трансгаз Уфа" является неоднократным участником и победителем регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинациях "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы" и "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

Добавить комментарий

Надоело вводить защитный код? Зарегистрируйтесь!

Защитный код (Обновить)
Защитный код
Введите защитный код с картинки

Похожие статьи
Свежие статьи
- Новые комментарии -
Best comments
Читаемые
Комментируемые
- Виджет для Яндекса -

Читайте новости БашТрибуны на главной странице Яндекса. Вся правда о политической жизни в Башкирии, о коррупции, о проблемах людей и экономической ситуации.

добавить на Яндекс

 

QR-codeE-mail: [email protected]

© Новостной портал "Трибуна Башкирии", 2011

Все материалы, размещенные на портале носят исключительно информационный характер.

За содержание публикаций и комментариев администрация портала ответственности не несет.

Материалы, не соответствующие правилам портала удаляются без предупреждения.

При использовании информационных материалов с сайта "Трибуна Башкирии", обратная ссылка обязательна.